Warhammer 40,000: Inquisitor — Martyr достойная гриндилка для фанатов

от shusaku
0 комментарий

Warhammer 40,000: Inquisitor — Martyr — это игра в жанре ролевой экшен с элементами шутера, разработанная студией NeocoreGames и выпущенная в 2018 году. Игра происходит в будущем, во вселенной Warhammer 40,000, где игрок играет за Инквизитора, который борется с угрозами в галактике.

Игра была достаточно хорошо принята игроками и критиками. На Metacritic она имеет средний балл 70/100, на Steam — в основном положительные.

Геймплей

Геймплей в Warhammer 40,000: Inquisitor — Martyr довольно интересный и разнообразный. Игрок может выбирать из трех классов персонажей: Крестоносец, Лазарет и Инквизитор. Каждый класс имеет свои уникальные способности и стиль игры. Игрок может также настраивать своего персонажа и улучшать его навыки и оружие.

Warhammer 40,000: Inquisitor — Martyr достойная гриндилка для фанатов

Одной из главных особенностей игры является система разрушаемости окружающей среды. Игрок может уничтожать стены, столы и другие объекты, чтобы создать себе путь к цели или укрытие от врагов. Это дает игроку большую свободу в выборе тактики и подхода к битвам.

Графика

Warhammer 40,000: Inquisitor — Martyr достойная гриндилка для фанатов

Графика в Warhammer 40,000: Inquisitor — Martyr также заслуживает отдельного упоминания. Она выполнена в темных тонах и создает атмосферу будущего мрачного мира. Игра также имеет хорошую физику и анимацию, что делает битвы более реалистичными и захватывающими.

Однако, у игры есть и некоторые недостатки. Некоторые игроки жаловались на небольшое количество миссий и повторяемость геймплея. Также были отмечены проблемы с балансом искусственного интеллекта врагов.

Warhammer 40,000: Inquisitor — Martyr достойная гриндилка для фанатов

Заключение

В целом, Warhammer 40,000: Inquisitor — Martyr — это интересная игра, которая может понравиться фанатам жанра и вселенной Warhammer 40,000. Она имеет свои недостатки, но в целом она достойна внимания.

Вам может понравится

Оставить комментарий

Наш портал будет интересен тем кто любит полностью погружаться в свое хобби! Будь то аниме, фантастика, онлайн игры и тп…

Все права защищены, любое копирование запрещено портал для гиков ©FUNGEEK